homemap
Экономический факультет
 
Центр налогового администрирования и финансового управления
Российская Академия Народного Хозяйства
Российская академия народного хозяйства
и государственной службы
при Президенте
Российской Федерации
Лицензия No Серия ААА № 001172 от «04» 12 апреля 2011г.
Государственная аккредитация No 000953 серия BB от «04» мая 2011 г.
 
 
 
 

07.02.2011 Не останавливаться на достигнутом

Хотим обратить ваше внимание, что информация на сайте ежедневно обновляется.

Вы можете осуществлять мониторинг изменений законодательства, новостей в области экономики, финансов и налогообложения, что позволит Вам всегда быть в курсе событий в стране.

Также мы публикуем новые интересные предложения на вакансии, которые позволят вам выяснить, какие требования предъявляют  к претендентам ведущие организации и определить, на сколько вы соответствуете им сегодня, выявить для себя основные направления для развития.

В планах центра в ближайшее будущее организовать систему профессионального тестирования, которое позволяло бы посетителям сайта осуществлять текущую проверку своих знаний, тренировать себя для успешного прохождения собеседования в организациях по следующим областям знаний: налоги и налогообложение, бухгалтерский учет, аудит, право.

Будет осуществляться подписка на новости центра,  которая позволит нам информировать Вас о событиях, интересных предложениях, семинарах и конференциях центра.

Если у Вас будут вопросы или предложения по поводу деятельности центра и образовательных программ, Вы всегда можете связаться с нами по телефону, электронной почте или лично по месту нахождения центра.

 
(495) 772-32-19    (495) 564-82-60
(916) 465-21-02
Контакты | Отправить письмо