homemap
Экономический факультет
 
Центр налогового администрирования и финансового управления
Российская Академия Народного Хозяйства
Российская академия народного хозяйства
и государственной службы
при Президенте
Российской Федерации
Лицензия No Серия ААА № 001172 от «04» 12 апреля 2011г.
Государственная аккредитация No 000953 серия BB от «04» мая 2011 г.
 
 
 
 

Тренинг «Стресс-менеджмент: стратегия личной эффективности»

17 апреля 2013 года в Центре налогового администрирования и финансового управления в рамках  Клуба успешных людей состоялся тренинг  от ведущего преподавателя-практика Амозовой Ларисы Николаевны «Стресс-менеджмент: стратегия личной эффективности».

Целью тренинга являлось формирование конструктивного отношения к стрессовым ситуациям и овладению техникам саморегуляции.

В Клубе успешных людей приняли участие слушатели и выпускники программ бизнес - образования: «МВА: Налоговая стратегия и менеджмент», программ переподготовки: «Консультант-советник по налогам и сборам», «Налоговый и финансовый менеджмент, анализ и аудит», программ повышения квалификации: «Налоговый аналитик», «Налоговый и бухгалтерский учет: планирование, управление и оптимизация», «Трансфертное ценообразование: налогообложение, риски и контроль», «Налогообложение холдинговых структур: управление и оптимизация» Центра налогового администрирования и финансового управления, а также владельцы  сертификатов, которые были предоставлены на Дне открытых дверей.

Слушатели тренинга получили много полезной и практической  информации о видах стресса,  причинах возникновения и методах управления. В процессе тренинга участникам тренинга была дана возможность задать все интересующие их вопросы по данной тематике и получить на них ответы.

Тренинг, как всегда прошел в теплой и дружественной обстановке. Все присутствующие выразили благодарность Центру, за предоставленную возможность посещать такие мероприятия.

 
(495) 772-32-19    (495) 564-82-60
(916) 465-21-02
Контакты | Отправить письмо