homemap
Экономический факультет
 
Центр налогового администрирования и финансового управления
Российская Академия Народного Хозяйства
Российская академия народного хозяйства
и государственной службы
при Президенте
Российской Федерации
Лицензия No Серия ААА № 001172 от «04» 12 апреля 2011г.
Государственная аккредитация No 000953 серия BB от «04» мая 2011 г.
 
 
 
 

Руководитель программ бизнес-образования Шакирова Джамиля Юнусовна приняла участие в программе «Область доверия» ТВ Подмосковье.

Руководитель программ бизнес-образования Шакирова Джамиля Юнусовна приняла участие в программе «Область доверия» ТВ Подмосковье. Передача была посвящена теме «Заплати налоги» , конкретно налогу на доходы физических лиц в Российской Федерации.


В студии собрались представители общественных организация и государственной службы, которые высказывали различные точки зрения по поводу инициативы, связанной  с перекладыванием обязанности уплачивать и перечислять налог на физических лиц, а также налоговых льгот и ставок. Обсуждение проходило в прямом эфире.  В студию поступали звонки с различных регионов РФ.  Помимо Джамили Юнусовны, в качестве экспертов выступили: Исполнительный вице-президент общероссийской, общественной организации «Деловая Россия» Н.А. Остарков и заместитель руководителя УФНС России по Московской области М.Н. Семенов.
Дискуссия получилась очень интересной и насыщенной.  Д.Ю. Шакирова, говорила о важности  повышения  налоговой грамотности населения в стране, о необходимости  преобразования  налогового кодекса в доступной для граждан язык, о современных технологиях, действующих для упрощения процедуры подачи налоговой отчетности и о перспективах налога на доходы физических лиц в России.


Полностью посмотреть передачу вы можете по ссылке

 
(495) 772-32-19    (495) 564-82-60
(916) 465-21-02
Контакты | Отправить письмо