homemap
Экономический факультет
 
Центр налогового администрирования и финансового управления
Российская Академия Народного Хозяйства
Российская академия народного хозяйства
и государственной службы
при Президенте
Российской Федерации
Лицензия No Серия ААА № 001172 от «04» 12 апреля 2011г.
Государственная аккредитация No 000953 серия BB от «04» мая 2011 г.
 
 
 
 

Бесплатный семинар «Особенности налогообложения холдинговых структур. Эффективное ведение налоговых споров: анализ законодательства и судебной практики» и презентация программ бизнес-образования

01 октября  в Центре налогового администрирования  и финансового управления прошел бесплатный семинар Особенности налогообложения холдинговых структур. Эффективное ведение налоговых споров: анализ законодательства и судебной практики».

В рамках данного мероприятия руководитель программ бизнес-образования Шакирова Джамиля Юнусовна презентовала программы бизнес-образования.

Лекторы, выступившие на семинаре: Кизимов Андрей Сергеевич с тематикой «Особенности налогообложения холдинговых структур» и Евсеев Артем Анатольевич «Эффективное ведение налоговых споров: анализ законодательства и судебной практики».

Слушатели семинара ознакомились с правовыми положениями холдинга, структурой и системой управления холдингом, анализом распространенных спорных ситуаций в области налогообложения, рекомендациями по эффективному ведению налоговых споров.

В процессе семинара слушателям была дана возможность задать все интересующие их вопросы по данной тематике и получить на  них ответы.

Семинар, как всегда, прошел в теплой и доброжелательной обстановке. Все присутствовавшие получи много полезной и практической информации, также они высказали благодарность Центру, за предоставленную возможность посещать такие мероприятия.

Фотоотчет по семинару Вы можете просмотреть пройдя по ссылке

 
(495) 772-32-19    (495) 564-82-60
(916) 465-21-02
Контакты | Отправить письмо